В общем смысле надгробный памятник является напоминанием о людях, которые ушли из жизни. Сон может иметь как положительное, так и отрицательное значение. Чтобы узнать, к чему снится надгробный памятник, необходимо обратиться к деталям сна.

Если надгробный памятник поставлен вам, значит вы слишком самоуверены в себе, амбиции не оправдывают ваших действий, поэтому нужно немного замедлиться.

Приснилось надгробие умершего человека, значит вас ждет финансовое благополучие и похвала. Если же приснилось надгробие живого человека, то вероятнее всего вы находитесь с этим человеком в ссоре и никак не можете его простить. Но это нужно сделать, чтобы вам стало спокойнее.

Также может присниться надгробный памятник в следующем виде:

  • у родителей, значит вас ждет ухудшение текущей ситуации;
  • у детей, значит возникнут проблемы на работе, в бизнесе или иной деятельности, которая приносит доход;
  • у незнакомца, значит вас ждет спокойная, размеренная и счастливая жизнь.

Если вы целовали надгробие, то ждите светлое будущее. Сон означает избавление от всех проблем. Мыть надгробный памятник означает то, что вы действовали одним способом, потом переосмыслили его и уже готовы действовать по-новому. Если же рассматривали даты на надгробии, значит вас ждет сложный период, который удастся решить только с помощью других людей.